从庐江开的火车有哪些(庐江火车时刻表)

 人参与 | 时间:2024-06-21 02:57:59

今天给各位分享从庐江开的从庐车火车有哪些的知识,其中也会对庐江火车时刻表进行解释,江开如果能碰巧解决你现在面临的庐江问题,别忘了关注本站,火车现在开始吧!时刻

本文目录一览:

  • 1、从庐车有没有庐江到西安的江开火车?车次时间价格是多少?速度!
  • 2、庐江k1561次列车经过哪些城市
  • 3、火车庐江至安庆火车车次及时间,时刻要最新的,谢谢
  • 4、从庐江到合肥的从庐车火车时间表
  • 5、庐江-合肥火车时间表
  • 6、江开庐江至南宁的庐江火车沿途停靠站

有没有庐江到西安的火车火车?车次时间价格是多少?速度!

以下结果虚历蠢由 提供 所有车次 K字头 其它 发车—到达烂颂 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票差陪价 余票信息

K705 / K708 庐江 - 西安 19:28 - 第二天 13:13 快速 17小时45分 1078公里 硬座 140 硬卧下 257 软卧下 390

k1561次列车经过哪些城市

K1561次列车,始发站济南,终点没橘游站南宁,全程历时40时51分。列车沿途经过庐江、桐城、安庆西、天柱山、宿松、九江、新干、吉安、井冈山、龙枯销市、炎陵、衡阳、祁东、祁阳、永州伍樱、桂林北和柳州等城市。

庐江至安庆火车车次及时间,要最新的,谢谢

车次↑ 代购 出发站 开做信车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下

K1071 庐江 04:00 安庆 05:40 1小时40分 117 19 - 47/50/51 69/72 240|8|2

K255 庐江 21:14 安庆西高磨 22:07 53分 77 13 - 59/64/67 90/96 1274|8|2

K321/K320 庐江 19:22 安庆西 21:13 1小时51分 77 13 - 59/64/67 90/96 1162|8|2

K706/K707 庐江 07:07 安庆 09:12 2小时5分 117 19 - 65/70/纯念轮73 98/104 427|8|2

K8434/K8435 庐江 06:47 安庆 08:40 1小时53分 117 19 - 65/70/73 98/104 407|8|2

K8587 庐江 15:26 安庆 18:16 2小时50分 117 10 - 0/0/0 0/0 926|8|2

从庐江到合肥的火车时间表

车次起始车站到达车戚镇磨站发车时间到站时间里程走行时间类型票价(单位:元)

始发站-终到站

操作K322庐江合肥07:4709:08791小时21分钟快速13(硬座)64(硬卧)96(软卧)福州-合肥

1506庐江高斗合肥11:5613:09791小时13分钟普快11(硬座)62(硬卧)94(软卧)深圳旅哗西-合肥

K8436庐江合肥12:1813:33791小时15分钟快速20(硬座)-6(硬卧)-6(软卧)安庆-上海

5088庐江合肥12:3714:26791小时49分钟普快7(硬座)安庆-蚌埠

5134庐江合肥16:2018:25792小时5分钟普快7(硬座)宿松-合肥

K708庐江合肥19:2820:55791小时27分钟快速13(硬座)64(硬卧)96(软卧)安庆-西安

1428庐江合肥19:5921:20791小时21分钟普快16(硬座)46(硬卧)65(软卧)安庆-北京西

庐江-合肥火车时间表

庐江到合桐大锋肥列车共8趟 列车时刻及票价查询

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价

K256 庐江 - 合肥 11:20 - 12:34 1小时14分 硬座 13 硬卧下 67

K322/K319 庐江 - 合肥 07:50 - 09:10 1小时20分 硬座 13 硬卧下 67

K8590 庐仿喊江 - 合肥 19:50 - 21:48 1小时58分 硬座 20 硬卧下 52

K8436/K8433 庐江 - 合肥西 10:25 - 11:13 48分 硬座 12 硬卧下 66

K8588 庐江 - 合肥西 12:56 - 13:49 53分 硬座 20 硬卧下 52

K1072 庐江 - 合肥 20:27 -22:05 1小时38分 硬座 20 硬卧下 52

K708/K705 庐江 - 合肥 19:20 -20:05 1小时局晌35分 硬座 13 硬卧下67

K8392/K8393 庐江 - 合肥 17:38 - 18:56 1小时18分 硬座 13 硬卧下67

庐江至南宁的火车沿途停靠站

庐江到南宁只有一趟列车,为K1561次。

从庐江到南宁途经庐江,桐城,安庆西,天柱山,太湖,宿松,黄梅,九江,德安,新余,分宜,宜春,萍乡,醴陵,株洲,湘潭,娄底,双峰北,邵东,邵阳,永州,道州,江华,贺州,梧州,岑溪,容县,北流,玉林,贵港,南宁等31个车站,以下是该车的列车时刻表(截止日期2017年1月):

从庐江开的火车有哪些的介绍就聊到这里吧,感谢你花时间阅读本站内容,更多关于庐江火车时刻表、从庐江开的火车有哪些的信息别忘了在本站进行查找喔。

顶: 1988踩: 39673